Здравствуйте.Посмотрите когда я встречу своего мужчину и каким он будет?Елизавета 19.08.1988 .Спасибо!! - вопрос №2018854

1500 p

Дополнение автора от 04.07.16 14:41:52
Чем он будет заниматься, будет ли обеспечен? Как скоро мы поженимся?

Дополнение автора от 11.07.16 17:15:33
Где мы с ним познакомимся? Как будут развиваться наши отношения? Будут ли у нас дети?
21 ответ

Ответы

Вероятность знакомства с будущим супругом просматривается чуть больше чем через 2 месяца. Рост около 180, немного полноват, темноволосый, волосы вьются. По характеру — спокойный, добродушный, около 35 лет.
Добрый день. Своего человека вы встретите в течение полугода. Встреча будет случайной. Встреча будет судьбоносное. Мужчина будет очень романтичный, мягкий по характеру, у него хорошая работа, идёт как свой бизнес. Старше вас на шесть лет. Мужчина сможет сделать вас очень счастливой. После встречи, через 10 месяцев будет официальный брак.
Здравствуйте! В этом году, ближе к октябрю познакомитесь с мужчиной за которого выйдете замуж. Брак будет удачным, по любви. Мужчина обеспеченный, старше вас на 5 лет. Брак выходит на 2017 год. Он высокий, тёмнорусый. Работа как то связанна его с промышленностью скорее всего. Постоянно с какими то бумагами.
Рано про мужчину смотреть. Сначала нужно избавиться от того недуга, который преследует Вас еще с детства. Это то, что мешает общению и то, что создано намеренно.
Добрый день Елизавета, мужчина будет у Вас уже в ближайшие 2-а месяца, смотря какой путь выберете в Июле, мужчина по стихии огонь идет, по профессии управленец. Подарок и предложение от него будет не ранее следующего года.
С Уважением, Татьяна.
Вам, как истинной львице подстать иметь мужчину сильного, обеспеченного и целеустремленного. Вы любите подарки (камни, ювелирные изделия). Карты показывают встречу с мужчиной в период с осени до весны следующего года. Часть из этого периода особенно удачна для будущих связей. Мужчина будет таким, как описал ранее, готовым к отношениям и сделать Вас счастливой… Других мужчин Вы всецело поглощаете своей натурой и им с Вами тяжело, поэтому в прошлом были печальные опыты в отношениях. Оставайтесь собой, ведь всегда найдется тот, кто способен укротить пылкую кошечку! Удачи Вам!
Добрый день.встреча ваша с мужчиной идет на этот год.это будет красивое время года осень.знакомство будет через знакомых.привлекете его вы.познакомит вас подруга общая.пока не знаете его.А он вас уже приметил.но пока не решился не на какой шаг.Но тем  не менее смотрит ваши фото постоянно.возможно в соц.сетях.По факту кто он и какой будет.Он высокий.темноволосый.у него будет большая белая машина.Возможно джип.высокий.Заниматься будет торговлей.продуктовый бизнес.очень не плохой.и доходный.обеспечен будет это 100% и вас будет любить по настоящему.Вам он тоже понравиться.он будет женат.но разведен.еще у него будет ребенок которому он помогает.это не помешает вашим отношениям.Поженитесь.Свадьба выпадает на 2019 год.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину вы встретите в 2017 году. Мужчина  будет старше вас, характер у него будет трудный, не сговорчивый, резкий, колкий на язык, в плане карьеры удачлив, он  сделал  хорошую карьеру. Он будет вас любить и сможет сделать вас счастливой. Замужество предложит через 1,5 года после знакомства.Брак будет удачный .

Всех вам благ !

2017 год это ваш год для семьи… встретите к концу года мужчину разведенного, старше вас на 6-7 лет и очень обеспеченного, с ним будете  как за каменной стеной…
Здравствуйте, Елизавета.
Встретите в будущем году. Освобождайте пространство, завершайте старые, незаконченные отношения — прощайте, прощайтесь, создавайте обстановку. Вас очень волнует материальная сторона дела, поэтому ищите верный круг общения и обзаводитесь «правильными» подругами — через одну из них и познакомитесь.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Елизавета. Вам нужен очень сильный мужчина, который смог бы Вас усмирить, но пока к сожалению, в Вашей жизни попадаются в большей мере слабые личности… Будущий супруг появится в начале весны, состоятельный мужчина, разведен, уверен в себе, предприниматель. Свадьба идет на середину 2018 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Встретите своего мужчину осенью, он будет старше Вас, с хорошим достатком, отношения будут развиваться с перспективой на брак.
Здравствуйте.встретит его-сентябрь.октябрь.состоятельный и влиятельный мужчина.в течении года будет брачный союз.
Здравствуйте, Елизавета. Встретитесь со своим мужчиной осенью, он будет старше Вас на 3-4 года, рост выше среднего, темноволосый, офисный работник среднего звена, материально обеспечен, официальный брак через 1,5-2 года, в браке будете счастливы. Удачи Вам!
встретите после нового года мужчину зрелого и очень обеспеченного, будете с ним как за каменной стеной…будет вас старше на 7 лет, многие ам будут завидовать
Здравствуйте.
Мужчина на пороге к вам!
Вниманием мужчин-не обделены, яркая, энергичная, всегда в центре внимания женщина.
Мужчина должен соответствовать вам, показан чуть старше/на 3-4 года/, хорошо зарабатывающий, Образованный мужчина.
Замужество идет в ближайший 1-1,5 года.

Елизавета, до конца года новых серьезных отношений не будет. Если есть еще не закрытые вопросы по старым отношениям, но они завершатся в этот период. Серьезные, перспективны отношения у Вас появятся в первой половине следующего года, где-то ближе к весне. Знакомство возможно либо на каком-то увеселительном мероприятии, либо в дороге. Отношения не будут очень стремительными, но они будут строиться аккуратно и довольно романтично. У мужчины будет какой-то совмещенный бизнес или основная работа и бизнес параллельно. Он не миллионер и деньги ему достаются благодаря труду и личному вкладу в него. Если отношения закрепятся, то женитьба возможна до конца следующего года или в первой половине 2018 года.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Елизавета, здравствуйте!

Три раза раскладывала, в течении полутора лет каждый раз выпадал отшельник. Только через два с половиной года, где то в этом промежутке представиться Вам возможность встретить близкого человека. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ЖЕЗЛОВ/ — Мужчина огненного знака, блондин или рыжий, глаза голубые или серые (возможно зеленые) — мужчина может быть либо иностранцем, либо приезжим в Ваш город недавно. Творческий и харизматичный и целеустремленный, имеющий какое то яркое увлечение. Возможно танцор, актер, кинооператор. Человек который не сидит на месте, все время двигается и путешествует. Ну кстати не исключен и вариант молодого и успешного военного. С ним будет совпадение по всем фронтам и чувственная и сексуальная сферы, сходство интересов и слияние душ.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»
в этом году у вас идет поединок, морально — силовой, кто-кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться.
в настоящем есть молодой человек возрастом до 35 лет, к нему у вас любовь как дар свыше, и человек хочет возродить ваши отношения, он не собирается вас отпускать, так как по своему к вам очень сильно привязан. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
в прошлом был покровитель, но двигался постепенно — шаг за шагом и нужно было быть бдительной и осторожной.
по судьбе вам апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.  вам идет союз родственных душ с молодым человеком. когда вы чувствуете друг друга прямо на расстоянии, живете одну жизнь на двоих.
он за вами следит, наблюдает, если вы будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, поэтому у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
в дальнейшем по судьбе идет победа,  решительный шаг вперед к достижению поставленной цели.
есть полное эмоциональное удовлетворение и расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
Здравствуйте, Елизавета!
Ваше знакомство с будущим мужем состоится в 2018 году. В том же году будет ваша свадьба с ним. Он довольно высокий, с хорошей фигурой, русоволосый.
Материально обеспечен. Работа у него будет в одной из компаний, впоследствии он откроет собственный небольшой бизнес. По характеру ваш будущий муж — человек активный, коммуникабельный. Однако, Вы с ним будете хорошо ладить. Ребенок родится у Вас в первые два года после свадьбы.
по порядку:
2018 год.
темноволосый. чуть старше вас (год — два), чуть выше вас (максимум сантиметров 7). Любит рыбу и рыбалку
обеспеченность средняя — нуждаться не будете, но и шиковать не будете
встречаться будете 8-9 месяцев, затем 3 года жить вместе, потом брак
знакомство на природе, у воды
с этим мужчиной 2 детей
около 43 лет разведетесь, выйдете замуж за другого и умудритесь родить третьего ребенка