Здравствуйте! Мой муж освобождается через месяц,я его ждала семь лет,но так получилось,что я забеременела от другого,все все знают! В итоге я осталось одна,а почему?а потому что от кого беременна,у - вопрос №2018862

него лопнуло терпение от моей неопределенности, я жалела мужа, что он бедный сойдет с ума от моего поступка! А теперь муж не хочет воспитывать чужого ребенка и не хочет быть со мной! Вот так!😉
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! По крайней мере есть хорошая новость — ваш муж не сошел с ума, выдержал измену, вы можете устраивать свою жизнь, не опасаясь за его психическое здоровье.