Кемеровская область

Здравствуйте!ИП,пивной бар.Могу ли я продавать в дневное время детям(без родителей) чипсы,жевательные резинки,лимонад на вынос? - вопрос №2018878

Ответы

Здравствуйте! Да, можете. Детям не запрещено посещать заведения, в которых реализуются алкогольные напитки; закон запрещает лишь продавать их детям. При этом безалкогольный напитки и другие товары, не ограниченные в обороте, могут свободно продаваться несовершеннолетним.