добрый день! моя дата рождения 05.05.1987. хотелось бы узнать, какие события меня ожидают в ближайший год и будут ли перемены к лучшему в личной жизни, в работе, с недвижимостью? заранее спасибо - вопрос №2018904

на данный момент дела у меня не очень, с работой и финансами не стабильно, живу на сьемной квартире. в личной жизни тоже не очень. отношения с мужем сошли на нет.

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях серьезных перемен не будет, однако вся ситуация полностью в ваших руках и какой вектор далее зададите так и пойдет ситуация с отношениями. С работой и финансами ситуация изменится в положительную сторону, станет более стабильной, а так же может быть некая прибавка в финансах в виде помощи или подарка со стороны, но перемены просматриваются месяцев через  пять. По недвижимости не стоит в ближайшее время ожидать перемен, а в целом решится ли вопрос с недвижимость в ближайшие пару лет -да.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас действительно сейчас сложный период в жизни, финансы поют романсы, а на личном фронте ничего интересного. Желательно посмотреть по фотографии Вас, возможны варианты решения проблемы

@ SOFIA CHERNAYA