Здравствуйте!!подскажите мне.. - вопрос №2018948

Общалась с мужчиной.., полюбила… встречались..., но со временем узнала что он женат… и не от него… Конечно, чувства у меня сильные к нему… надеялась… строила планы на будущее.., он не знает, что я все знаю о его жизни… Как правильнее поступить в данной ситуации..? какое решение принять…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно прекратить ваше общение, может оказаться нелегко это сделать, но Бог вам поможет. Ибо Он не желает чтобы браки разрушались. Ваши сильные чувства это не любовь, а страсть… ибо Бог(который есть любовь) Сам против Себя не идёт, т.е. не посылает истинное чувство(любовь) кому бы то ни было  для разрушения семьи.

— … не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (Иисус)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно поговорить с ним, рассказать о своих чувствах к нему и по поводу его статуса. А затем, вместе решить, как будете действовать. Если у него серьёзные намерения, то он может развестись.