развод - вопрос №201896

Здравствуйте, я прожил в браке 11,5 лет, есть ребенок. Моя жена практически ни когда не работала, все что нажита, в том числе 2 комнатная квартира, бриобретена на мои финансы. И сейчас висит на мне ссуда. Но дело в том, что я в своей квартире не прописан. Но вопрос состоит в том, что моя жена и ее мама и сестры непускают даже на порог квартиры. Как быть в этой ситуации??

Ответы

Добрый вечер, Владимир!

Ваша жена, её мать и сестра не имею права не пускать Вас в квартиру… не смторя на то, что Вы там не прописаны, Вы являетесь её собственником.

Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.