Здравствуйте.объясните,дозволена ли прививка Акдс по Исламу?Я наслышана она очень вредна для детского организма.Какие прививки дозволены? - вопрос №2019019

1 ответ

Ответы

Сафия, в мусульманском (арабском) мире,  а я жила долго в Иордании, все прививки выполняют детям, строго по возрастному графику, как и положено. АКДС не более вредная прививка, чем остальные. Из 2 зол всегда выбирается меньшее — вред от прививки несущественен в сравнении с пользой, ведь этим вы предупреждаете риск заразиться ребенку серьезными инфекциями.