как узнать есть ли на нашей семье порча или сглаз?Муж все 11лет был примерным семьянином,наилучшим отцом,а сейчас не могу понять что происходит,он отстранился от семьи,и дети ему как то не особо - вопрос №2019068

нужны стали. Дата рождения:1981-03-25
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для диагностики нужны ваши фотографии, обращайтесь могу вам помочь.
Здравствуйте, это скорее всего негативная программа на нём стоит или магическое воздействие.необходима диагностика.