Здравствуйте. Мне интересно что за негатив на мне, сглаз, крадник, запечатанная порча или вообще нечего? - вопрос №2019181

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите понять причину неудач, но она не в негативе, его нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативное воздействие — порча на удачу и на личные отношения.
Здравствуйте.негатив присутствует-это точно.порча-однозначно.