Когда улучшится моё финансовое положение и когда погашу кредиты? - вопрос №2019298

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, в Июле мало что сможете поменять, идет что как руки связанные у Вас будут, с Августа новый путь, но увы не сильно улучшится положение финансов, в Сентябре так же мало перемен в этой сфере, с Октября улучшение идет, мужчина моложе Вас поможет, с Ноября же улучшение, будет стабильность.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кредиты погасите не раньше 2018г.
С осени будет улучшение в денежном вопросе.
Всех Вам благ!
это вопрос сложный… Идёт отрицательная энергетика вокруг Вас.которая мешает.блокирует позитивные процессы в этом вопросе… Кредиты Вы погасите.но время пройдёт достаточно и нервов тоже достаточно уйдёт

@ SOFIA CHERNAYA