К какой части предложения относится оборот "за исключением" в предложении - "не являются предметом экологического преступления деревья и кустарники, - вопрос №2019351

произрастающие на землях сельскохозяйственного назначения, за исключением лесозащитных насаждений, на приусадебных дачных и садовых участках, ветровальные, буреломные деревья и т.п., если иное не предусмотрено специальными правовыми актами..."

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится к «не являются предметом экологического преступления».

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой