Прошло уже много времени, но мне не бет покоя вопрос - что это было? Дело было вечером, мы с мужем приехали с поздней тренировки и готовились ко сну. Я лежала в постели, а муж гремел в ванной ( он - вопрос №2019501

шумный). В это время ручка межкомнатной двери начала дергаться плавно но настойчиво, будто её кто- то пытался открыть. У меня в ногах лежала кошка, происходящие её тоже однозначно удивило, из ванной я слышала как муж продолжал греметь запуская в стирку одежду из спортзала. Через минуту ( может меньше) все прекратилось. Я набралась сил и вышла из комнаты, спросила мужа не подходил ли он к двери спальни, на что он подтвердил мои догадки… Дверь спальни исправна, ручка достаточно тугая.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть гость из параллельного мира. Если он больше Вас не беспокоит, то и думать об этом не стоит.
Всех Вам благ!