Уважаемые эксперты что ждем меня в личной жизни в ближайшие месяцев 3-6? - вопрос №2019517

600 p
Есть мысли о мужчине, но мы только друзья, пройдут ли эти мысли, появится ли кто-то новый? Или какие-то отношения с уже знакомым молодым человек? Елена 13.09.83
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие полгода изменения в личной сфере произойдут. Мужчина Водного знака, помладше вас предложит что-то ближе к зиме неожиданно и приятно. Ещё какой-то мужчина той же стихии появится в ближайшие три месяца, однако несмотря на то, что симпатия возникнет между вами, всё равно будете надеяться на того, о ком думаете, и надеяться не зря. Вы открыты для новых отношений, но хотите чего-то серьёзного, нужно терпение в вашем случае. Ещё не настал подходящий момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, картина печальная с Вашей личной жизнью (((
В ближайшие 3 месяца так и будете маяться с неопределенностью в отношениях, попытка что-то новое обустроить, но так ничего и не получится.
Ближе к новому году, вообще, даже то, что хоть немного вдохновляло, полностью развалится или Вы наконец-то сами выбросите это из своих мыслей.
Первый квартал следующего года внесет предложение, но там похоже будет на любовный треугольник. Возможно, какое-то время Вы уделите этим отношениям, но не долго.
Второй квартал следующего года снова закрывает тему личных отношений, скорее всего, Вы сами их закроете и углубитесь в депрессивное состояние и недоверие.
Извините, что выдала такие печальные прогнозы, но я так увидела, а что-то украшать считаю не правильным.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте, Елена!На настоящее выпал Жрец: хороший совет, доверие, успех. Любовь, симпатия, милосердие. Заключение брака, союза любого рода. Всё это будет сверхуспешным для Вас. Но остерегайтесь попасть в зависимость от кого-либо. У Вас сейчас период поиска истины, понимание и воодушевление, способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная.Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание. Милосердие, добрый свет, иногда обучение. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям.
Отношения с уже знакомым молодым человеком возможны.
На заданный период 10 Жезлов перевернутая: критика, сплетни, интриги, коварство. Слишком большая нагрузка на работе, нервное перенапряжение, различные взгляды на вещи, ухудшение отношений. Это не очень хорошая карта, но сама по себе она не несет  трагических событий. Вы противостоите дурному влиянию и справитесь с трудностями.
На отношения ближайшего периода идет 2 Пентаклей: неопределенность, неоднозначность. Нестабильность, нерешительность, колебание. Вся эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока вы не примите решение и не встанете на обе ноги. Перемены к лучшему будут только тогда, когда вы начнете решительно действовать. Прямое положение карты говорит о том, что Вы найдете выход из создавшегося положения. В отношениях карта означает отсутствие взаимопонимания, подвешенное состояние. Необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем. Вероятна новость, получение известия.
На отдаленное будущее Маг Перевернутая: Будьте внимательны, из-за своей неверной оценки ситуации Вы можете пропустить важную информацию. Карта может означать неуверенность в себе или в будущем, низкую самооценку, нерешительность, беспокойство. В этом случае карта советует проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед Вами задачи (активно действовать).
нерешительность, неуверенность, нечестность, тщеславие, утрата мастерства, психический недуг, позор, беспокойствоОкружающие люди кажутся не теми, что они есть на самом деле.Вам свойственна нерешительность, неуверенность и пренебрежительное отношение к себе как к личности, так и к своим способностям.
Вам нужно выйти из тени (именно в рамках личного) и не сомневаться в своей неотразимости.
Всех благ!
Здравствуйте. Тот мужчина, который в голове, идет для вас как тяжелая ноша и бесцельное ожидание развития отношений. До конца этого года, у вас будет пересмотр взглядов, выбор нового направления. Рядом может появиться молодой человек с интересом. Показано ухаживание, ожидание перемен, связанных с семейной жизнью, рост отношений, благоприятные любовные перспективы.
Всего доброго!
Здравствуйте. Мысли видимо о мужчине старше вас, имеющего семейный опыт. Отношения будут только на уровне флирта, к серьезности не приведут. Новое знакомство, для серьезных отношений, не просматривается.
мысли пройдут… пока ам сложно с этим жить, т.к не рядом того достойного… а вы его встретите к концу лета и будете очень счастливы…

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в вашей жизни будут отношения с  молодым человеком, по возрасту вам ровесник, спортивного телосложения, романтичным, эмоциональным, очень обаятельным  ,   мягким и  внимательным. Ваши отношения будут медленно развиваться, они  будут  как механизм -прочны и отлично налажены.Вы будите практически полностью себя посвящать развитию ваших отношений  , чем больше вложите, тем больше получите. В ваших отношениях влечение будет играть  важную роль. Также карты показали, что вероятно новое знакомство  с перспективным молодым человеком, который будет   к вам с чувствами, с намерениями развивать ваши отношения .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Этот период времени для Вас можно назвать, периодом загадок, тайн, сильной привязанности, разочарования, но к окончанию периода — достижения успеха. Успех проявится в снижении уровня зависимости от своих мыслей о знакомом молодом человеке. Вам станет легче. Важных для Вас знакомств не показано, но постарайтесь в этот период настроиться на изменение отношения к сложившейся и давно продолжающейся ситуации.
Всего доброго!
Развитие отношений и чувства у вас были серьезные, наверное можно даже о браке говорить, дальше тоже  будут в ближайшее время отношения, но не надолго, вы сделаете шаг в направлении к новой жизни, к новым отношениям, закроетесь от текущих малоперспективных общений, как стена будет. Не скажу что будут новые отношения, которые сразу вам покажутся сказкой, но новое знакомство будет. Какое-то более значимое знакомство для вас виднеется лишь в следующем году.
Здравствуйте.

С которым знакомы может быть только просто постель, с кем-то из знакомых тоже самое. Ничего серьёзного.
У вас в период 6 месяцев будет знакомство с парнем, неожиданное для вас. Мужчина имейте ввиду будет обладать темпераментом характерным водным знакам. Творческий, интересный, но склонный к самоанализу и иногда для восстановления сил ему нужно будет отгородиться и уйти в себя.
В вас он вызовет интерес, но с ним также могут быть только лёгкого характера отношения, также видно что будет между вами третье лицо.

Здравствуйте, Алена!  Мужчина, о котором  вы думаете, так и останется другом, в течение трёх месяцев Вы многое переосмыслите,  мысли сами начнут исчезать, когда познакомитесь с другим мужчиной, это может произойти осенью.
Мысли о мужчине так и останутся мыслями. Здесь особых перспектив не будет, только всё на дружеском уровне. Постепенно Вы и сами это поймете, и мысли уйдут в прошлое. В ближайшее время, к сожалению, значимых знакомств не предвидится. А вот со следующего года очень возможна встреча, которая переменит Вашу жизнь, там будет и развитие отношений, и новые эмоции, и неожиданные сюрпризы!