Здравствуйте если кратко то неспокойно на душе!! - вопрос №2019711

1500 p
Здравствуйте если кратко то неспокойно на душе не знаю даже от чего просто совсем сложно стало, и личная жизнь вроде налаживалась а потом вдруг перегорело все, один тянулся ко мне Игорь 18.01.1989 а второму я тянусь Ярослав 31.12.1985, запуталась что же мне делать, если сердце и голова ничего не подсказывает? помоги пожалуйста, что меня ждёт в дальнейшем? Галина 17.12.1987
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Двое мужчин которых вы указали их нужно отпустить, это не ваши молодые люди.
У вас будет встреча и та самая как говорится одна и на всю жизнь.
Произойдет это у вас в следующем году в первой половине нового года.
Ваш кавалер будет немного старше вас, имеет свое дело. Не женат и не разу не был, видимо ищет и ждет вас.
Если вы с ним сойдетесь то у вас будут счастливые отношения между вами.
Просматривается двое детей разнополых.
То что у вас происходит сейчас это нормально то что сердце молчит и вы чувствуете что запутались и не знаете как и куда сделать первый шаг.
Немного терпения и все у вас будет.
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Карты советуют для начала завершить старое дело, которое тянется уже достаточно долго. Также стоит наладить отношения с темноволосой женщиной чуть старше вас.
В будущем ожидается развитие отношений с темноволосым мужчиной старше вас. Также возможны некоторые перемены на работе к лучшему.
Для более точной диагностики нужно фото.

С уважением.
Здравствуйте, Галя.
Вам не спокойно, так как по-настоящему не любите этих молодых людей.А  умом сознаете, что вроде бы семью создавать нужно, остепеняться.
Только вот -кому нужно? Если бы встретился «ваш» мужчина, у вас сомнений бы не осталось.
С Ярославом, который вам нравится, отношения создать будет трудновато, и союз, даже если возникнет, обещает быть очень проблематичным.Не скажу категорично-нет, но «против» гораздо больше, чем «за»
Игорь вообще не вариант.Не сможете себя обманывать, просто не сможете с ним быть.
Не переживайте.Ваше от вас не уйдет.Мужчину своего встретите, чувства будут взаимные, и сомнений никаких не останется.В ближайший год это и произойдет.
Удачи вам!
Здравствуйте, Галина.

Когда неспокойно на душе — у меня есть прекрасный проверенный метод, который помогает за 5-10 минут. Я пользуюсь, жена пользуется, сестра пользуется, мои клиенты пользуются. Не только, когда неспокойно, но и когда злость, раздражение, обида, ревность, чувство одиночества, скука, тоска, ненависть, тревога, беспокойство, замешательство, растерянность, неуверенность, стеснение, отчаяние, уныние, напряжение, ревность, недостаток любимости, разочарование, зажатость, сомнение и почти любое другое чувство или состояние, которое неприятно и не хочется испытывать. Проговариваешь «волшебную формулу» и негатив уходит, на душе становится спокойнее. Стоит это не дорого, и на все почти случаи жизни, когда есть негатив — на всю жизнь.

Причем, разок эмоцию в конкретной ситуации проработал — все, больше такая эмоция не появляется в таких ситуациях. Можно буквально отмыть свою душу от негатива, жизнь становится совсем другой :) У нас вот с женой после проработки каждый день по 2-3 ситуации значительно улучшились отношения, а были на грани разрыва!

А насчет выбора между мужчинами, все просто, даже гадать не надо: когда нет обоюдной тяги - ни то, ни другое — не твое счастье :) Только когда обоюдно, это стоит твоего внимания! Не разменивайся на меньшее!
для точной диагностики необходимо фото
Помогу определиться и успокоиться с выбором.

Добрый день, Галина.

Что вам нужно сделать, так это на какое-то время взять перерыв и побыть наедине с собой. Вам надо разобраться в своих истинных желаниях, потому что пока у вас путаница, вы не понимаете, чего хотите от жизни, от отношений. поэтому все так сложно. Как только разберетесь в желаниях, так все потихонечку начнет выправляться.

Как только вы определитесь, и мужчина соответствующий появится. Его пока нет в вашем окружении. Темноволосый, по возрасту близок. С ним все сложится. так же наладятся дела с карьерой и финансами, да и сама вы станете более спокойная.

Всех благ, обращайтесь.

Во внутренних слоях энергетики у вас сейчас происходят изменения, такое бывает, в этом нет ничего страшного, на душе апатия, не знаете что нужно от жизни и в этом дискомфорт.
Период скоро закончится, но придётся подождать ещё чуть больше недели. Дальше все наладится, по судьбе сейчас тот кто тянется к вам сам. Немного позже вы это поймете и примите сами.
Всего вам доброго.
Здравствуйте! Вообще для серьёзных отношений ни первый, ни второй мужчина-не ваши варианты.С Ярославом можно было бы построить отношения, если проявить упорство.А вообще вам стоит отпустить ситуацию пока.В следующем году у вас всё встанет на свои места.Будут и новые знакомства, и новый мужчина появится, причём не один, двое вас будут окружать мужчин, абсалютно разных, вы будите перед выбором.Будите в итоге с мужчиной, который вас старше, лет на 5-7 точно разница.

Галина, у Вас показатель души венера указывает на самую большую задачу в жизни — найти любовь и гармонию во взаимоотношениях.
Это венера внушает вам важность вашего вопроса — и здесь интуиция вас не подводит!

Астрология открывает скрытые от глаз моменты\нюансы...

Я советую Вам не прельщаться качествами, которые вызывают у Вас притяжение к Ярославу.
Игорь более надежен и более подходящий типаж для Вас.

Ярослав — как нержавеющая сталь — более практичен, и опытен в жизни.
Игорь — как серебро — более мягок, но также более благороден.

Мое дело сообщить Вам, а выводы и решения в конечном счете за Вами, Галина.

СЧАСТЬЯ ВАМ!)

Здравствуйте!
Причина беспокойства- это неопределенность, двойственность ситуации. По отношению к Игорю период угасания чувств, в вашем сердце нет нужного отклика. Со стороны Ярослава- медлительность, он не расположен или не готов к активным действиям. Не вмешивайте сейчас в ситуацию, подождите, не принимая решений, впереди значительный поворот и судьба сведет Вас с другим человеком. Мужчина показан, но другой.
Всего доброго!
Здравствуйте. Ваша личная жизнь налаживалась, а потом вдруг перегорело из за того, что ни Игорь, ни Ярослав не ваши мужчины. Да, они вам даны по судьбе, даны для опыта, но по настоящему вас никто из них не любит, иначе вы бы уже сделали выбор и были бы с одним из них.
Вы как бы сами не знаете чего хотите, просто плывете по течению. Вы немного устали от всего, поэтому сердце и голова вам ничего не подсказывает.
Вам необходимо успокоится и пересмотреть свою жизнь. Либо начать жизнь с чистого листа, либо отпустить ситуацию на волю Бога.
У вас выходят изменения в вашей жизни осенью этого года.
У вас будет знакомство с мужчиной, за которого вы через год выйдите замуж и будете счастливы.
Этот мужчина действительно ваш, по судьбе, а не просто для опыта. С ним вы будете по настоящему счастливы и любимы. Вы его сердцем почувствуете.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте Эти мужчины, не Ваши и никто из них не сделает Вас счастливой У Вас с ними нет совместимости, С их стороны мало эмоций, У Вас постепенно и ко второму перестанет тянуться сердце, Очень уж Вы разные Будет совсем другой мужчина, не сейчас, в течение полутора лет, Есть вероятность что с ним получится при Вашем желании Всего доброго)
Здравствуйте. Такое впечатление, что ожидание счастья было ярче, чем получившийся итог, это скорее разочарование… у Вас и синица в руках (Игорь) и журавль в небе (Ярослав). С первым нужно быть лидером в паре, а хочется быть слабой женщиной))) Со вторым — еще не достигли желаемого, не видите четко перспектив развития отношений, идет более как друг. Как-то так показано, что оба не совсем соответствуют вашим желаниям и требованиям. Вроде есть рядом, но не «то пальто»)
И еще один будет мужчина, к концу года придется определяться… вот тут у Вас встанет реальный выбор, подскажет и голова и сердце, потому как далее идет семейная карта.
Всего Вам доброго, удачи!
Игорь хоть и тянулся, но не испытывал к вам истинных чувств, просто желание новых впечатлений, не более. Ярославу вы были интересны, но не вижу развития отношений с ним, вы закрыты друг от друга, разделены. Более подробно лучше смотреть по фото. Но у вас в ближайшие полгода будет совсем новое знакомство, возможно оно или в поездке, показана природа и свежий воздух, либо мужчина будет откуда-то не из ваших мест.
Здравствуйте, во-первых вы не отпустили прошлое. Болезненное расставание очень сильно затронуло ваше внутреннее, из-за чего вы ощущаете себя ненужной. Проблема не в отношениях с кем-то из этих двух, проблема в вашем не желании что-то кардинально менять (даже не готовности), влезать в еще новые сложные отношения вы не хотите, но решитесь. Это будет чревато появлением очередного треугольника, выбраться из которого вам будет тяжело, учитывая сложности, которые вы так и не решили в прошлом. Хотите изменений, избавьтесь от негатива, который до сих пор с вами в виде воспоминаний. На ближайший месяц прилив сил и ощущение, что вы справились. Хорошо будет завести отношения без обязательств.

Здравствуйте! Ваша депрессия от того, что Вы занимаетесь не своим делом. Начинается застой творческой энергии — отсюда сложности и эмоциональные качели. Желание проявить себя ограничивается обществом, воспитанием. С Игорем общайтесь, но сильно не раскрывайтесь перед ним. А Ярослава лучше оставить в покое. Пусть он живет своей жизнью.

Если Вы начнете заниматься собой и своей жизнью, а не искать себе хозяина для Ваших эмоций подавленных, то Вас в будущем ждут деньги и хорошие перспективы в личной жизни.

А в целом можно сказать одной фразой тут — перестаньте себя жалеть и займитесь делом.

С уважением, всех благ!!!

Ваша причина тревоги-это неопределенность, вы хотите семью, хотите любви и гармонии, но не с Игорем не с Ярославом вам не по пути, отпустите их! И в следующем году вы встретите своего человека, с ним будет легко и спокойно, как раз будет та самая гармония, любовь и счастье, которого вам сейчас так не хватает! Сейчас вам стоит заняться собой, разобраться в себе, достичь гармонии с самой собой, и как только вы все это сделаете, вам станет лучше, в вашу жизнь снова придет радость, и за тем ваш мужчина!
Здравствуйте. Прислушайтесь к своему сердцу и интуиции, все правильные мысли и решения приходят как говориться (образно) на холодную голову. Какое то время необходимо побыть одной, развеяться… в ближайшее время будет новое знакомство, продолжительные и серьезные отношения.Не один из парней перечисленных здесь не стоит Вас!
Здравствуйте, советую строить с тем отношения, кто тянется-к вам.
С Игорем могут сложиться серьезные отношения, цените -синицу в руке и не гонитесь за журавлем в небе/в надежде, что будет лучше кандидат, не стремитесь к большому количеству знакомств/.
Ярослав -показан в общении с другой дамой, помимо вас.
Здравствуйте. Неспокойно на душе от того, что хотите семейного счастья, а любимого не встретили. Ни Игорь, ни Ярослав не смогут сделать Вас счастливой, поэтому и сердце молчит. Своего суженого встретите весной следующего года, взаимные чувства разбудят Ваше сердце.
У Вас в жизни недавно случилась какая-то стрессовая, возможно, форс-мажорная ситуация — из-за этого так неспокойно на душе. Это стресс, со временем все пройдет. С Ярославом просматриваются перспективы в отношениях через дружеское общение. Он такой человек, что сдержан в проявлении эмоции и несколько холодноват, но зато в любви надежный и ответственный. Если не торопиться и общаться с ним по-дружески отношения могут перерасти в долгоиграющий роман и брак. Вы нравитесь Ярославу.

С Игорем выпадает охлаждение отношений и особых перспектив не просматривается.

Совет от рун — следуйте своей интуиции, тому, что подсказывает сердце. Важно услышать свой внутренний голос, любая медитация может вам помочь.

Всех благ!!!
Здравствуйте.

Ни с одним из этих мужчин не вижу особых перспектив.

Если смотреть Игоря — то он ничего серьёзного не хочет, общается с другой девушкой помимо вас, ему хочется ещё погулять. Больше пыль вам в глаза пускает чем что-то реальное испытывает. Перспектив нет, он скрывает свой сложный характер, желание манипулировать женщиной, он всю кровь вам съест. Будут отношения на вулкане.
Ярослав немного закомплексованный и медлительный. Очень долго ему нужно времени чтобы принять решение. Вы ему симпатичны, наблюдает за вами, но всё таки ставит себя выше чем вас. Он вас побаивается хотя считает вас очень красивой и интересной, но мишуру на себя напутывает чтоб не показать слабость.

Ищите других кавалеров.

Здравствуйте! Карты показали, что перспективные отношения вы не сможете построить  ни с одним из этих  мужчин. Любовь должна быть взаимной, обоюдной, всепоглощающей, не оставляющей время на раздумья и выводы.А с этими мужчинами у вас нет  общего будущего- ни с тем, ни с другим.Это не ваши партнеры.Ваш мужчина, с которым у вас сложатся серьезные отношения еще не появился  в вашей жизни. Ваше знакомство состоится ближе к концу года.А этих мужчин отпустите .

Всех вам благ!

Галина, судя по тому, что мне показывают карты, у Вас есть подселение, что-то вроде лярвы, это такая сущность из нижнего астрала. Вы не сможете наладить свою личную жизнь до тех пор, пока в себе не разберетесь и начать нужно с очищения. У Вас нет искренних чувств ни к одному из парней, точно так же, как и ко всем предыдущим (а мне карты показывают, что было немало вариантов). Вы не можете определиться в жизни, растеряны, потеряны… Сейчас проблемы в личной жизни, потом начнет накатываться снежным комом дальше: работа, финансы, друзья, здоровье… Пока Вы в таком состоянии, точно ничего не придет в норму. И Вы хорошо это понимаете, потому что такая ситуация длится ни один год и с каждым разом еще хуже усугубляется.
Извините за прямоту, но Вы просите совета, потому говорю как вижу.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
в вашей жизни еще появится третий мужчина, который изменит всю вашу жизнь…

Галя, сложно стало, потому что где-то выбор сделан не тот в жизни, свернули не туда, вот и заплутали, вот и мужчины не те… в частности эти оба. Не стОит выбор делатЬ меж ними — он снова станет ошибочным.
Вот и неспокойно на душе, иными словами неуютно — ибо не то и не те.
НичутЬ это не страшно, главное что естЬ Вы и Вы стали задаватЬся боле углублённо вопросами… внутренними, к самой себе прислушиватЬся, пустЬ и находя пока ответов.
Если вопросы не правилЬные(люди не те рядом), то и ответы не удовлетворят.
У Вас естЬ главное и самое интересное- Вы. Поняв это, всё осталЬное уже станет прибыватЬ в ВАШУ жизнЬ. А Ваше дело будет впуститЬ или разойтисЬ курсами. Ваш кораблЬ, вы- капитан, море чуятЬ и идти уверенно и со знанием по болЬшой воде. Все либо пассажиры, либо команда на корабле, которая так же подлежит корректировке капитаном.
Мужчины, в жизнЬ приходящие — не главное в самой жизни, пРочувствуйте это. От Вас зависит как будет менятЬся Ваша жизнЬ и кто её станет дополнятЬ собою… и что.
Это если кратко)

Обращайтесь ...
С уважением.
Вам нужно разобраться в себе в первую очередь… Есть несколько методик, которые могли бы Вам помочь, в которых я ясно вижу решение. Обратитесь за консультацией (проведу бесплатно). Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина, когда появится в Вашей жизни по-настоящему Ваш мужчина, тогда путаницы и «неспокойствия» не будет, сердце сразу Вам подскажет, что это он! Ваш избранник ожидает Вас. Это мужчина с темными волосами и карими глазами, по возрасту чуть старше Вас, у него небольшой бизнес, какое-то своё дело с партнером (возможно родственником). С ним у Вас будет семья и дети.
Ну если уж непременно хотите на данный период выбрать кого-то из двух указанных мужчин, то это должен быть точно не Игорь, с ним не получится при всём желании. А к Ярославу нужен особый подход, тоже в принципе сложно что-то длительное и стабильное построить. Попробовать, конечно, можно, но на какие-то яркие чувства и перспективы на будущее рассчитывать сложно.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Галина.
По личной жизни, к Игорю у вас нет чувств и вы сами понимаете, что нес можете быть с ним, вы холодны к нему. Вы сейчас внутри испытываете сильное одиночество и пустоту, переживаете, ваша душа плачет, к тому же страхи из прошлого, сейчас очень активны в вашем подсознании. К тому же судя по вашей дате вам желательно пройти диагностику на негатив. Вы сейчас на энергетическом уровне измотаны, эмоции больше отрицательные, полный дисбаланс энергий.  Выбор в отношениях вы должны делать сердцем, а не разумом. Ваш мужчина скоро появится в вашей жизни, скорей он будет огненного знака, связь с ним через женщину.
До конца года я вижу вы так же узнаете, о неких неприятный событиях связанных с человеком которого вы знаете( это будет касаться его жизни). Но вас это эмоционально затронет.
Здравствуйте Галина! Игорь слишком доступен вам, вам с ним не больно то и интересно, ноу него есть к вам чувства и он может сделать вас счастливой.С Ярославом вам более интереснее, но его нужно добиться, да и черты характера у  него не мягкие, мимолетное счастье он вам даст, но не более, но и к этому нужно ещё прийти.Возможно я вас удивлю, но у вас будет 3 мужчина, он будет вам интересен и доступен, и вот тогда будет действительно тяжелый выбор для вас, главное не ошибиться и разглядеть своего мужчину.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!