Красноярский край

Добрый день, хочу начать бизнес по продаже сигар. Какую рекламу я могу себе законно позволить? - вопрос №2019739

Добрый день, хочу начать бизнес по продаже сигар. Какую рекламу я могу себе законно позволить, могу ли я написать на своем бутике: «Аксессуары для сигар, и не только», могу ли я напрямую рекламировать сигары через интернет: Вконтакте и Инстаграм.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можете на бутик повесить вывеску о табаке«Золотая табакерка», помните, если реклама светящая, как бегущая строка-такую рекламу скорее всего придется обговорить с администрацией своего города, т.е.получить добро/разрешение на нее.
Законно можете позволить рекламу, если будут все необходимые документы на товар на руках, подтверждающие качество и разрешения к отпуску продукции.

Вопрос первый, в каком регионе вы находитесь.
Касаемо рекламы, любая наружная реклама должна быть согласована и должен быть паспорт. Но если это информация, то тут уже надо смотреть административные постановления вашего региона. Относительно Контакта или Инстограм, почитайте правила данных соцсетей.