Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Правда ли то что при рождении ребенка можно получить региональную(губернаторскую )выплату.в интернете прочитала,что в спб при рождении третьего - вопрос №2020125

ребенка платят 33580?

Ответы

добрый день Анжела. ДА это возможно. Помимо государственной поддержки в виде материнского капитала, предоставление земельных участков многодетной семье (от 3 и выше детей), нормативными актами субъектов РФ могут быть предусмотрены и дополнительные виды поощрений и поддержки многдетным семьям.
Вам для этого необходимо обратиться в  органы соц. защиты по  мету вашего проживания.