отношения - вопрос №202018

Добрый вечер!

Прошу Вас, поделиться своими взглядами, что на Ваш взгляд происходит в наших отошениях сейчас: кристина 08.04.1976 (родилась в москве) и олег 25.10.1975 (родился в москве). Что нас ожидает в ближайшем будущем и какие намерения и отношение Олега ко мне? Спасибо.

Спасибо, Кристина.

Ответы

Здравствуйте, карты на вас идут довольно неплохие — я бы сказал, что отношения находятся в стадии начала — активного развития. Вы хорошо подходите друг-другу, Олег может дать вам финансовую стабильность, надежность, чувство уверенности в себе, вы же — приятные эмоции, любовь, можете создать у него чувство психологического комфорта. В ближайшем будущем вас ожидает шаг вперед в отношениях.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте пожалуйста поставить оценку понравившемуся вам ответу. Спасибо.

Здравствуйте, Кристина. У Вас не слишком хорошая совместимость. Вы привлекаете Олега, но не видно гармонии и большой любви в отношениях, кроме того, не всё в них нравится и Вам, и самому Олегу. Вам нужна ясность, а он сам не может до конца определится, мешает женщина. Определеннее можно сказать просмотркв Вашу ситуаию по фотографиям. Удачи.

Здравствуйте! В Ваших отношениях недостает взаимопонимания. Есть эгоизм.

Со стороны Олега есть несколько потребительское отношение. У Вас не хватает взаимных интересов и точек соприкосновения на духовном уровне.

Пока эта ситуация обратима, стоит лишь изменить отношение друг к другу. Подробности и конкретные рекомендации по фото.

Здравствуйте Кристина!

Да, не дает Вам покоя интуиция, и это не плохо.

Вы недаром опасаетесь за Ваши отношения. У Вас с Олегом по судьбе есть

схождение, именно поэтому Вы вместе уже длительное время, но не все так

просто. И трения которые возникают абсолютно не беспочвенны...

Всего Доброго!

Здравствуйте! Неплохой союз.Хорошая совместимость.Есть понимание Достаточно близки по духу. Олег несколько эмоционален и вспыльчив. Но отношения возможны. И довольно гармоничные. Даже брак

вы слишком торопите события.

вы скоро получите желаемое.

предложение руки и сердца.

 C  Праздником Вас.и большого счастья.

               С Уважением Софият...

Здравствуйте, мужчина не свободен, у него есть определенная ответственность, обязательства, которые будут препятствовать вашему дальнейшему будущему. Вне зависимости от того что происходит сейчас, между вами будет присутствовать недопонимание, достаточно сильное, чтобы мешать вам ьыть вместе. Намерения Олега далеки от серьезных, по крайней мере в ближайшее время.