Семейные отношения - вопрос №202028

Прошу помочь разобраться специалистов. нам с мужем по 57 лет, двое детей: сыну 32 года, дочери 27 лет. Живем вместе. С сыном и раньше были проблемы, он в подростковом возрасте очень обособился, ещё с тех пор очень плохие отношения с отцом, никого из семьи не уважает, часто ведет се бя по-хамски, то музыку включит на всю громкость, то посуду грязнуюоставит. А четыре месяца назад к нему приехала его девушка из другого города, они с ней друг к другу притираются, случаются ссоры. А месяц назад произошел вообще вопиющий случай: после корпоратива, на котором он выпил, сын устроил дома настоящий погром во время ссоры со своей девушкой — выбил двери в туалет и ванную.А когда пришли домой дочь и муж ( я была в отъезде в другом городе) он обругал и их. Муж поставил на место двери, дочь наводила порядок в квартире, сын не унимался, обзывал её последними словами. Тогда дочь вызвала полицию, чтобы его приструнили. Его никуда не забрали, тем более двери стояли на месте. На следующий день сын со своей девушкой помирились, но ни перед отцом ни перед сестрой не извинился и делать этого не собирается, а делает вид, что он сам обиделся на сестру за вызов полиции. С тех пор в квартире живем как чужие — сын с девушкой сами по себе, мы с мужем и дочкой сами по себе. Я делала попытки поговорить с сыном, но безрезультатно. Помогите, что делать?

Ответы

Это в порядке вещей, что один громит, а другой чинит?

Оставаться без двери в туалет невозможно, конечно же. Но после такого, поставив дверь, можно не пускать в общий туалет. Пусть ходят на горшок.

Не война, а какое-то одно решение. Естественные последствия. Если..., то….

Здравствуйте. Проблема не только в вашем сыне и его психическом, эмоциональном настроении. Правит сыном его девушка. Я не удивлюсь, что вы стали болеть. Идет серьзная угроза  вам всем от негатива этой девушки. Обращайтесь. Помогу. Читайте мой профиль. Я психолог- экстросенс.