Здравствуйте! Как будут развиваться дальнейшие отношения с мужчиной? Что он чувствует ко мне?...Спасибо! Юлия 17.09.89; - Руслан 9.06.84 - вопрос №2020322

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают, что чувства к Вам у него есть, но сам по себе мужчина не простой по характеру.

Руслан, мужчина двуличный, любит компании, быть в центре внимания, собственник, ревнив, но есть и положительные черты — целеустремленный, открытый, жизнерадостный, веселый.

Совместимость у Вас, как пары, неплохая, есть взаимопонимание, но все же Вам подходят другие характеристики в мужчине.

Также карты показали, что общение у Вас будет, но это продлятся не долго. Вы же повстречаете другого мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ваши отношения долго не продержатся. Вы привязались к парню, видно Вашу влюбленность и желание развития. Но, Руслан сам себе на уме, он любит сам управлять ситуацией и только за ним выбор в ваших отношениях. Вы не слышите друг друга, возможно, если физическое расстояние, которое мешает более близкому общению, но отношения еле-еле продвигаются и рано или поздно сойдут «на нет».

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA