Что означает, если линия судьбы сильно разветлена? - вопрос №2020326

Начало от бугра Нептуна. Потом идет ровно, маленький промежуток, потом резкий сдвиг линии в другую сторону, тоже ровно идет. Не могу сказать, что линия порвана. То есть идет линия, а ее пересекают еще линии, дальше идет такой четкий знак, типа черпака или рыбы. А потом идут по несколько линий в сторону холмов Сатурна, Аполлона, Меркурия. В общем около линии много каких то линий, знаков. А между линией Жизни и Судьбы много знаков квадрата. Подскажите пожалуйста, что может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пришлите фото — разберемся