Добрый день! Проблема такого характера, при запуске windows появляется только серый экран и стрелка, Пробовал разные варианты восстановление рабочего - вопрос №2020494

стола, но безрезультатно, пробовал восстановить до заводских настроек ни каких окон не открывается, начало загрузки винды и серый экран.Помогите что делать!?

Ответы

Глеб Черняк