Продолжать ли рисовать, есть ли какое-то будущее? - вопрос №2020639

Здравствуйте, я хочу у вас спросить продолжать ли мне рисовать, так как я очень люблю это делать… Я ходила в художественную школу 2-3 года примерно, второй раз ходила, год проучилась, временами рисую и начинаю сомневаться получается или нет, вот я и хочу у вас спросить, как у профессионалов… Если надо будет покажу свои рисунки)

Спасибо за уважение!))))

Ответы

Светлана, рисуйте обязательно, даже у великих художников были удачные и неудачные произведения. Вашему внутреннему миру будет некомфортно без этого занятия, кто знает, может через 30-40 лет ваши картины будут востребованы, но и даже для себя любимой- рисуйте.
Здравствуйте!
Покажите свои рисунки и я скажу вам)))