Здравствуйте!есть ли в поле у девушки человек,которому она небезразлична? - вопрос №2020709

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно есть.На девушку многие обращают внимания и есть те, не один даже, кому она не безразлична, у которых есть мысли о ней.У девушки есть переживания, зацикливаться на них не стоит.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть
здравствуйте. есть. мужчина старше. волевой. темноват
Здравствуйте!
Такой человек пока отсутствует либо себя не проявляет. После августа же ситуации меняются и мужчина открыто войдёт в жизнь девушки и будет готов к серьёзным отношениям. Предположу, что мужчина черноволосый, примерно того же возраста, что и девушка, их соединяет общий круг интересов или друзей.
Удачи!
Здравствуйте. У девушки некое нереалистичное представление есть о мужчине которого бы хотелось видеть рядом. Некий романтичный размытый образ отношений идеальных  в паре.
Есть проблемы с самооценкой. Это не даёт девушке заметить рядом подходящего мужчину.
Чаще всего её позиция выжидательная.

Нужно проработать эти моменты: какой мужчина нужен вам?  Какой мужчина Вас достоин? А какого мужчины достойны Вы?
Что готовы отдавать в отношения? И нужны ли они вам сейчас?

Когда ответите себе на эти вопросы и мужчин начнете замечать и действовать соответственно.
Есть тот кому вы нравитесь — но нужен ли он Вам?
Здравствуйте! Да есть, но к сожалению, не он в ваших мыслях.
Здравствуйте. Есть мужчина, которому вы не безразличны. Рост выше среднего, шатен, крепкого телосложения, глаза карие или каре- зеленые. Есть ещё один мужчина, которому вы очень нравитесь. Рост выше среднего, волосы русые, глаза серые или серо- голубые, телосложение нормальное.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте.Да есть такой человек на него вы в данный момент обиженны, светловолосый.
Здравствуйте, есть два мужчины.которым она интересна .
Она им нравится как красивая девушка, есть сильный сексуальный интерес .
Один мужчина значительно старше, другой молодой.Но, это временное увлечение у них .
А  мужчина с серьёзными намерениями будет позже, пока нет его
Здравствуйте. Есть мужчина, которому Вы очень нравитесь.
Здравствуйте.Да есть такой человек.Он  находится рядом.
Здравствуйте! Есть двое мужчин, по раскладу это могут быть мужчина стихии Земли — Дева или Телец по знаку Зодиака, маловероятнее, что Козерог.И мужчина стихии Воздуха — Высы или Водолей, маловероятнее, что Близнецы.По типажу оба молодых человека могут быть русоволосыми, высокими, среднего телосложения, тло есть, внешний типаж может быть схож.БОльшаяя заинтересованность идёт от мужчины земного знака, но там какие то метания перед выбором.
Удачи и благополучия Вам!
В «поле» у девушки, есть законченные отношения по картам, разочарование, трата времени и средств на мужчину .
К сожалению с таким подходом, а может неверно сформулированным вопросом,(а карта выкладывается на вопрос) выходит :
один, второй варианты  мужчин, либо женаты, либо не выдерживали конкуренции с вами, с вашей работоспособностью и умением достичь всего.
Отчего так?
И одновременно ваша карта (независимо от мужчин) удачна сама по себе, но это не касается личного.
Вашу дату рождения хотелось бы рассчитать.
Да, есть. Вы его знаете и общаетесь с ним иногда. Вы с ним могли познакомиться в поездке или в Интернете, потому что карты показывают расстояние или дорогу. Пока эти отношения не развиваются, возможно, Вы не догадываетесь, что нравитесь парню, а он может пока не рассматривать Вас как близкого человека.
Посмотрите в своем окружении вероятные кандидатуры, может, поймете о ком речь.
До конца лета Вам предстоит дорога, может быть, на отдых и, может быть, в ту сторону, где этот МЧ. Но, большого развития отношения не принесут, хотя интерес явно появится. Ближе к осени может еще один вариант образоваться, но тоже как-то инкогнито. Возможно, это один и тот же МЧ будет делать попытку, но затаится. Ближе к концу года что-то начнет вырисовываться, но тоже не без сложностей.

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте! Да, такой человек есть и симпатия идёт взаимная. Вы сами о нём часто думаете.
Здравствуйте.
Есть такой человек. Отношения на уровне легкого флирта.
С уважением, Светлана Весна
в ее жизни два мужчины, о которых она думает и будет выбирать…
Здравствуйте
Есть мужчина, темненький, не высокого роста, старше за вас.Думает о вас, скоро будет встреча, свидание с ним.