Республика Башкортостан

Меня зовут Артур! Я из Уфы. Хотел совета спросить. Стоит ли мне менять текущую работу? Может создать свое дело? Или уйти в творчество, раскручивать свое хобби? - вопрос №2020881

изображение из вопросаФИО: Нафиков Артур Айратович. Место рождения: г.Уфа. Дата рождения: 21.12.1986 год (03:45 по местному времени (+2 к Москве)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур! Я понимаю, что желание начать свое дело вас драйвует! Но если у вас нет другого источника дохода или финансовой подушки на несколько лет, вам лучше всего развиваться в существующем проекте. Только подойдите к нему с позиции собственника и управленца. Создайте брэнд имени себя. Этакий успешный управленец Нафиков Артур Айратович. Все кто имеют с вами дело, будут хотеть продолжать его только с вами. Практикуйте и учитесь на чужом бизнесе, берите всё, что вам пригодится в вашем бизнесе и одновременно начните вести своё дело. Т.е. ваша работа станет подпиткой для вашего бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занимайтесь хобби, оно поможет расслабиться и в процессе творчества легко решать задачи рабочего порядка. Этот год проживите без смены работы. Все будет и так ровно.
Здравствуйте. Вы разместили вопрос для экспертов категории бизнес, а не эзотерика, по этому данные "Место рождения: г.Уфа. Дата рождения: 21.12.1986 год (03:45 по местному времени (+2 к Москве)" — мне, и многим другим экспертам в сфере маркетинга, бизнес планирования, бух учета, налогообложения и т.д. мало чего скажут. Однако, по вашему вопросу могу рекомендовать вам постепенно, переводить своё хобби в профессию, развивая свой бизнес, но при этом, не увольняйтесь с работы до тех пор, пока работа не станет приносить вам гораздо меньше денег, чем «хобби», и не станет откровенно мешать вашему развитию.

С уважением, Денис.
Здравствуйте, отчетливо видно, что в будущем будет свое дело, возможно будет связанно что-то с вашим хобби/творчеством.
Сейчас не желательно что-то менять до конца года-не особо благоприятное время для смены, цените стабильный доход, но начните готовить себя к новому повороту, который начнете осуществлять с началом нового года.
В вас сочетаются такие качества, как-упорство, находчивость, целеустремленность, лидерство-все это поможет создать свой бизнес!
Успехов!