Здравствуйте Уважаемые! Есть ли на мне порча,негатив? - вопрос №2021098

И кто ето мог сделать? Любовь 23.11.1980 .изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При поверхностном просмотре видно небольшой негатив, присутствует не особенно давно… Не более трех лет. Женщина, светлые глаза и волосы похоже тоже или рыжеватые или светло русые… Негатив стопарит движение жизни, личный аспект… но не самый страшный...
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть негатив на личную жизнь.