когда меня оставит в покое недоброжелатель,находящейся у власти, который строит козни и всех подначивает против меня, распространяя клевету, и мешает - вопрос №2021100

в работе

Лучший ответ по мнению автора

Антагонизм, противостояние, ваши отношения друг к другу — взаимны, причем зеркальны.
Кто то один должен уйти, или  друг друга доведете доведете до точки кипения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам не остановится никогда. Если применить противодействие, то остановится.