Здравствуйте, узнала что у моего мужа отсосал член мужчина, как мне теперь быть? - вопрос №2021297

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марианна !
А что изменилось?
Здравствуйте, Марианна!
Опишите Вашу ситуацию подробнее. Что конкретно Вас смущает, факт измены или вомзожность гомосексуальной ориентации? Как Вы относитесь к этому? Проанализируйте эту ситуацию и только в таком случае можно смотреть пути решения проблемы.
Уважаемая Марианна!
А Вы тут при чем? Почему для Вас это стало проблемой?
Измены ведь как таковой нет. Муж не будет же встречаться с этим мужчиной и из семьи не уйдет.
Отнеситесь спокойно к произошедшему.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марианна. Что делать: Посмотреть на произошедшее с другой стороны, и найти плюсы этой ситуации, например: плюс в том, что произошло именно так, а не наоборот. К тому же, при каких обстоятельствах это произошло? Муж мог быть не трезвым, или просто захотел попробовать, и теперь будет знать уже точно, надо ли, интересно ли ему подобное.
Марианна, здравствуйте. А представляете, некоторых девочек иногда насилуют взрослые мужики — и как тогда быть мужьям этих женщин???
А что вы чувствуете по этому поводу?
Добрый день! Вы узнали от кого-то, или от него? Если от него, то можете в спокойной форме попросить его объяснить, в связи с чем это произошло, и всё ли устраивает его в ваших сексуальных отношениях. Если узнали от кого-то, но при этом ваши отношения с мужем не изменились, то забудьте и всё, всякое бывает в жизни, копание и скандалы никогда не приводят к улучшению отношений. Постарайтесь подключить всю свою женскую мудрость. С уважением, Кушнерова Юлия
Здравствуйте, Марианна.  Требуйте шубу или машину.  Ловите момент!
Здравствуйте, Марианна!  Для Вас разве что-то изменилось? Продолжайте жить, как жили!
Если тревожат мысли на эту тему, то можете проконсультироваться с психологом в индивидуальном порядке.

«Как мне быть?»

Кем вы хотите быть?

Напишите, и мы вам подскажем.

А то вопрос не завершен, не понятно о чем, идет речь?