Здравствуйте! Тоже хочу спросить менять ли мне работу?Мне до пенсии 1,5 года.Работала в администрации,когда начался кризис-работы не стало,скинули - вопрос №2021394

на меня все, что другим не гоже, я ушла в коммерческую фирму, но рядом с домом и зарплата выше.Сейчас пригласили уже в другой район в администрацию.Зарплата ниже, ездить далеко, но работа по специальности, отпуск большой, нагрузка поменьше, а здесь нет объемов, работа не по специальности, могут или выставить в любой момент или сама не выдержу.Муж против, чтобы я туда шла.А я хочу стабильной работы, чтобы оплачивалась по труду, оставалось время и силы на дом и семью и можно было и на пенсии работать.Что делать? Пробовать себя снова на муниципальной службе или искать дальше?
1 ответ

Ответы

Марина, работайте там, где вашей душе хорошо и спокойно.
Идите работать в другой район в администрацию.
Там именно " ваша" работа.
И там вы сохраните и силы и здоровье.
А ваш муж со временем будет только рад, что вы работаете
на «своей» работе, которая вам по душе.
А именно в администрации.

Заславская Елена