Прогноз личной жизни на ближайшие год-два - вопрос №2021603

Анфиса 05.12.94 Москва изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас не оконченные отношения, либо Вы игнорируете кого то… Светловолосый парень, у него есть к Вам чувства и симпатия. В 2018 году будет знакомство, парень с темным волосом, разница в возрасте не большая, отношения скорее всего не сложатся по Вашей инициативе т.к есть вероятность того, что возобновите отношения с парнем из прошлого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Роман будет где-то на полгода,  а потом — одиночество, счастье в вашу жизнь не спешит приходить, это потому, что счастье вас ждет в другой стране.

 С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA