Здравствуйте! У меня имеется выраженная онкофобия. Постоянный страх по поводу этой болезни-рак, если что-то где-то заболит, то я начинаю себе накручиваить,что вдруг это оно...понимаю,что так нельзя... - вопрос №2022044

но недавно мне снился сон, что мне ставят диагноз рак кишки… так после этого вообще прийти в себя не могу… подскажите, пожалуйста, стоит ли мне более внимательной быть к своему здоровью, если да, то в какой области, или все это обойдет меня стороной? спасибо. дата рождения 18.09.1993 г, Ярославль, зовут меня Яна.

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, накручивать не нужно.Плохие мысли могут притянуть плохие вещи.Думайте позитивно.И чаще проходите  в больнице узи т т.д

@ SOFIA CHERNAYA