Давно хочу себе приобрести большой внедорожник, но что-то все отвлекает средства на него - вопрос №2022096

600 p

В общем, уже достаточно давно хочу приобрести Кадиллак Эскалейд или Шевроле Тахо. Но не могу накопить. Средства постоянно расходуются не зависимо от дохода. Стоимость авто 1,5 млн. Что делаю не так? Что делать так?))) Заранее благодарен!

Павел, 21.12.1987 г.р. Алтайский край

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел. По вашим данным вышло следующее: у вас есть пробой в денежном канале. Деньги вроде приходят к вам, но утекают. Вы то все делаете правильно, но пробой в канале не даст вам накопить нужной суммы, если не убрать его.
Да и завидуют вам, мужчина почти вашего возраста завидует, темненький, рост выше среднего.
Более подробно обращайтесь, помогу, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не пришло время
Здравствуйте Ваша доброта, мешает Вам накопить Сядьте на жесткую экономию, Ни кому ни чего не давайте и питание экономьте Есть цель, значит надо выдержать экономию И все у Вас получится  Всего светлого и удачи).
Есть много факторов которые  влияют на движение денег.У вас они приходят и не задерживаются.Есть много техник на привлечение денежного потока… на удержания денежного потока… на благополучие. в энергии денег.
Если откладываете деньги на машину, на другое тратить не стоит. Когда деньги берете из тех, что на машину, трудно еще раз скопить. так что ни под каким предлогом нельзя тратить деньги, отложенные на определенную цель. На все другие задачи деньги придут, это у Вас проверка на соблазн- возьмете деньги или будете дальше копить.
На вас закрыт денежный канал от этого средства не копятся, цель не достигается… вопрос вполне решаемый
Здравствуйте, Павел.
Проблемы всегда в голове, и Вы это прекрасно знаете. Делаете Вы то, что решаете. Изменить это можно и довольно просто.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Положите свои деньги на вклад, с которого не возможно снятие, а только пополнение счета. Избавите себя от искушения «залезть в заначку»… или на недостающую сумму откредитуйтесь, будет висеть «обязательство», зато вожделенные колеса уже будут)
Т.е. ограничьте себе доступ к средствам, а выкрутиться по финансам получиться, если подключить режим экономии и рациональности трат.
Всего доброго, удачи!
К сожалению, тяжелая работа и высокий заработок вряд ли Вам помогут добиться цели. Чем больше Вы работаете и чем больше получаете денег, тем больше проблем возникает на Вашем пути, на решение которых нужны денежные средства. Больше доходов — больше расходов. А, в Вашем случае, карты мне говорят, что у Вас часто происходят не запланированные траты (поломки, травмы, потери и т.д.). Очень похоже на перекрытый денежный канал. Есть очень много методов вернуть и направить энергию в нужное русло. Помимо этого, нужно научиться рационально распределять свои доходы и планировать расходы заранее, в т.ч. и мелкие, т.к. именно на мелочи расходуется больше всего средств.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Откажитесь от внешних потребителей ваших денег.накопите сумму.к тому же что нехватает всегда немного.вам нужно прсто совершить покупку и не париться об том что требует ваших денег.а деньги нужно тратить дорогой мой.для этого они и созданны и это их предназначение.Захотел-приобрел-накопил-приобрел.все зависит от вас.вложения второстепенные должны быть второстепенными.идите уже к своей цели.ваша душа успокоиться только тогда когда этот авто у вас появиться.Поэтому двигайтесь к цели.УДачи вам
Здравствуйте. Вас отдаляет от покупки судьба. Вы всё таки его приобретёте, но немного позднее намеченного срока.
Здравствуйте, к 30 годам купите, Вам строго надо откладывать и не трогать деньги, все просто.Удачи Вам!
у вас получится накопить но только в следующем году.
Доброго дня
Быть может  от Вас отводят покупку автомобиля, что бы не навлечь неприятностей

С Уважением к Вам
Здравствуйте. Через пол года купите машину, о которой мечтаете, для Вас будет благоприятное время для крупного приобретения.
Здравствуйте, Павел.Просто не пришло время для его покупки.Впереди еще 2 года борьбы, в чем то и вы сами виноваты, будьте независимым.Будьте внимательнее к деньгам и исключите любую возможность потерь.Ваша мечта осуществится, вашему упорству можно позавидовать.Удачи)
Это на самом деле НЕ ваше желание( те машины которые вы перечислили)И по этому вас высшие силы уберегают от трат, которые приведут к разочарованию, вам нужна другая машина, и придёт она к вам за гораздо меньшую цену.Поездите на разных внедорожниках( попробуйте), узнайте о них ещё, почитайте форумы, ответ придёт, какая нужна на самом деле. А то что вы написали-НЕ ваше и вам на самом деле НЕ нужно, таков ответ свыше. Успеха
купите уже к концу этого лета… много вам завидуют и будут завидовать…
Здравствуйте Павел! В принципе вы всё делаете правильно, только накопленные средства вам необходимо спрятать так, чтобы вы не могли их тратить, и тогда у вас всё получится.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
надо уменшить затрат и копит денег… дама у вас есть  … надо экономит даже на даме… у вас видно просто траты денег… такое чувства в прошлом долг дали или брали.вам надо кредитами быть осторожно лучше не брать кредиты… экономит во всем.больше идет вам подходит Шевроле Тахо… вы сможете купить авто в эти полтора лет.
напишите в чат Павел я вам дам молитва для удачи.