добрый день,на 11 неделе беременности прошла узи КТР плода,врач дал заключение о том что беременность 9-10 недель неразвивающаяся,КТР 26 - вопрос №2022160

мм, сердцебиение не регестрируется, предыдущее узи 15.06.16 плод развивался и сердцебиение было 20.06.16 повторное узи в больнице, аналогично.Симптомов замершей беременности нет, Какова вероятность ошибки врача?

Ответы

Добрый день, Юлия.

В таком сроке вероятность ошибки к сожалению практически равна 0, тем более СБ уже было раньше.