СРОЧНО!!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ПЕРЕВОД ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!! ВЫРУЧИТЕ, КТО МОЖЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ: - вопрос №2022190

1.Как читают большинство людей?

2.Какое важное значение для ребенка в будущем?

3.Для чего нужно ребенку чтение?

4.Как отразиться успеваемость детей в средней школе при плохом чтении?

5.Как отражается заработная плата в зрелом возрасте для людей, которые плохо читают?

6.Какая доля 11-летних в Англии не умеющих читать?

7.Какого уровня достигает ребенок в Англии, если он хорошо читает?

8.Какой процент детей в Англии достигает уровня 4bвозраста 11 лет?

9.Какое влияние оказывает школа на ребенка?

10.К чему приводит раннее образование?

11.Что значит образование для детей?

12.На что направлен стандарт образования в Англии?

13.Что дети должны знать достигшие уровня 4b?

14.Почему 4% детей не могут достигнуть уровня 4b?

15.Какие книги дети предпочитают читать в возрасте 11 лет в Англии?

1 ответ
1. How to read the majority of people?

2. How important for your child in the future?

3. For what need a child to read?

4. How affect academic performance of children in secondary school with poor reading?

5. As reflected in wages in adulthood for people who read bad?

6. As the proportion of 11-year-olds in England who can not read?

7. As a child reaches the level in England, if he is well read?

8. As the percentage of children in England reaches 4bvozrasta 11 years?

9. How influence on the child's school?

10.K consequences of early education?

11.What means education for children?

12.Na that the standard of education is directed in England?

13. What children need to know the level reached 4b?

14.Pochemu 4% of children can not reach the level 4b?

15. How children prefer a book to read at the age of 11 years in England?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.