Помогите растолковать сон! Очень странный! - вопрос №2022240

Сон в большей части был дурацкий:
Мы с друзьями там выехали на природу, и я забыла сделать шашлык. Бегала, носилась что-то искала мясо и в чем мариновать. Потом сон оборвался на другой сюжет, и мы с друзьями стоим на какой-то поляне. Тут пришел парень, который мне нравится, но при этом отношений у нас с ним нет, обнял меня, как обычно при встрече, и чмокнул в затылок. Что это может значить?

С парнем отношений не было, одно время много целовались, флиртовали, как говорят сейчас «мутки», но это уже пару месяцев как в прошлом.

Ответы

Сон говорит о том, что и в жизни Вас ожидают какие-то метания в любовном плане. Скорее, будете выбирать из двоих поклонников, одного.