как вернуть русый пепельный без рыжины? - вопрос №2022356

Здравствуйте! Пол года назад покрасила свой отросший русый краской OLLIN 6.1 и окислитель 9%-планировали получиться светло-русой. Но корни осветлились, середина была рыжей, а концы каштановые! Через неделю окрасилась AAA Kaaral 9.2.очень светлый фиолетовый блондин(30г)+8.1.светлый пепельный блондин(30г)+корректор пепельный 4см и окислитель 6%(60г)-так посоветовал колорист, дабы вывести оранжевый тон волос. Но все равно спустя месяц я стала рыжей с отросшими русыми корнями 3см… Сейчас по совету колориста окрасила она меня AAA Kaaral 8.1, но окислитель 3% и 4 см корректора пепельный. В итоге я светло-каштановая с рыжиной… ни грамма пепла! Я очень хочу вернуть русый пепельный, не уходя в последствии в рыжий!!! Прошу, подскажите, чего с чем смешать в граммах самой! Хорошего колориста, к сожалению, пока не нашла. Уже боюсь краситься в салонах!!! Отдала уже кучу денег, но результата 0! Можно ли взять корректор синий и пепельный и смешать его с окислителем и так вывести рыжий, без краски?

Ответы

Здравствуй!
Совет: -Больше не красьте волосы, оставьте их в покоепусть отрастут!
А так все эти манипуляции, которые описывали выше, усугубят только и прибавят желтизны!

здравствуйте
к 8.1 я бы добавила .0.66 фиолетовый, не вижу смысла к пеплу добавлять пепел. Удачи фиолет убирает желтизну