Развод, раздел имущество ,выселени и снятии с учета - вопрос №202242

здравствуйте! можно ли подать один иск сразу на Развод, раздел имущество и выселени и снятии с учета? или развод раздел имущество один процесс а выселение и снятие с учета второй?

Ответы

Разделите Ваши требования на 2 части: иск о расторжении брака и разделе имущества и иск о выселении и снятии с регистрационного учета.