Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите мне ответы на очень волнующие меня вопросы,касаемые моей дочери. 1. Будут ли отношения между этими - вопрос №2022431

изображение из вопросаизображение из вопросалюдьми? Первая на фото моя дочь, второй-мужчина, который ей не безразличен(Елена, 07.01.1990, Александр, 15.09.1988). 2. Когда моя дочь найдет работу и выйдет замуж?
Вопрос задан анонимно
06.07.16
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Нет,  с этим мужчиной Ваша дочь не будет  счастлива. он не ее судьба. Не будет  между ними отношений. Мужчина достаточно ветренный и у него не будет для нее времени. 
Работу она найдет  в августе и она будет очень удачной и она сделает отличную карьеру. Сможет хорошо зарабатывать.
Что касается замужества, то замуж она выйдет  осенью (сентябрь) 2018 года по очень большой любви за человека, которого  встретит в марте 2017 года.  Обращайтесь — расскажу подробно
06.07.16
Сейчас на сайте
Дружба может быть А молодому человеку  ваша дочь не безразлична? Два  противоположных  человека.Небо и земля.Очень разные  люди.Работу она найдет к концу года.А вот с замужеством-будет позже.
06.07.16
Работу дочь найдет уже к концу лета.А с молодым человеком не стоит ей строить отношения, так как будет страдать в этих отношениях.Отношения будут кратковременные, потому что молодой человек ей не по судьбе.
31.05.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store