Помогите разобраться... - вопрос №202251

Здравствуйте. Мне в течении полу года нравился мальчик старше меня на 4 года, мы просто общались в соц.сетях, он меня ни разу не видел и даже почти не знал. Однажды я написала ему такой вопрос: «Можно с тобой прогуляться в следующий раз когда ты придешь?»(мы с одного поселка, но он ездит учится в город рядом) он ответил можно, затем яспросилау него номер он мне его дал. Мы общались по телефону всего 2 раза, гулять так и не пошли… Где то недели через 3 я не смогла уже скрыть свои чувства и рассказала ему что он мне нравится, он отреагировал вроде нормально, но дал понять что я не много маленькая для него в моральном смысле, и мы начали общаться на много реже. Через месяц, на новый год я отправила ему смс с поздравлением, так как чувства не остыли, он мне позвонил спросил кто это, я сказала кто и он с желанием пообщался со мной, затем я попросила его подойти на указанное мной место, чтобы лично поздравить, он пришел мы пообщались, а затем в смс он позвал меня в подъезд (он там у друга новый год справлял) что бы пообщаться, мы подошли с подругой (он был непротив) постояли, поговорили чуть чуть, спустились его друзья и начались какие то необоснованные оскорбление в сторону подруги от его друзей, мы ушли он пошел за нами, но мы не вернулись… Я хотела прекратить общение, так как мне было неприятно слышать то что говорили его друзья. Он сразу начал писать мне смс, одна из них была такая: «А так хочется отношения построить… С тобой....» я ничего не ответила на неё… Затем на след. день он позвал меня прогуляться с ним, я согласилась, но такая проблема не о чем с ним поговорить, он что то всегда рассказывает, а я молчу, незнаю что сказать… Затем мы как то общались в соц.сетях, и он мне написал что хочет со мной отношений, я была немного в шоке конечно… И вот так мы уже месяц вместе. Но почему то мне не о чем с ним поговорить, и меня это напрягает, например с другими людьми меня не заткнешь, а с ним молчу… И как то мне скучно, каждый раз одно и тоже: мы встретимся, прогуляемся и все… Подскажите пожалуйста, как можно разнообразить отношения что ли, просто некоторые говорят, что если скучно и поговорить не о чем, то расставайся, а я не хочу… В общем я запуталась, помогите разобраться пожалуйста...

1 ответ

Ангелина, как то все забко у вас получается, да ещ эта обида  на друзей за подругу .

 а ваше молчание, это наверняка боязнь что то сказать не то, точно так же как и его тарахтение лишь бы что, только бы не молчать

 вам нравится этот мальчик, или ровно на столько, пока нет никого другого ?

 определитесь со своими  истинными желаниями и  расскажите о них психологу, еоторого выберите здесь на сайте

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей