духовное развитие - вопрос №202308

Ув.эксперты, что вы посоветуете почитать для развития экстрасенсорных способностей?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На самом первом этапе:
Посоветую прочитать вводный курс РэйКи и начать практиковать.
На втором и третьем этапах прочитать и получить инициацию на ступени мастерства РэйКи.

далее совершенство безгранично :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если почитать, то Гурджиева.

Как стать феноменом     Альберт Игнатенко

Он первым показал возможность, создал методику по раскрытию у простого человека экстрасенсорных способностей, всё разложил. Все без лишней шелухи, как экстрасенс.

Доброго дня)

Для начала можно было проверить, есть ли предрасположенность к экстрасенсорике. Ведь, безусловно, прочитав хоть 100 книг, без способностей экстрасенсом не стать.

Удачи Вам! С днем Св. Валентина!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!