Добрый день Когда у нас появятся детки? Наталья 14.05.1985г.р. Василий 28.01.1985г.р. Новосибирская область - вопрос №2023268

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Наталья, по предоставленным данным, могу сказать Вам что беременность у Вас весной 2017 года… родится девочка

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вы сейчас не беременны, то в ближайшие 1,5 года это возможно. Советовала бы подкорректировать обоим энергетику.

Здравствуйте, Наталья!

В следующем году будет у вас беременность — серьёзных проблем с вашей стороны не наблюдается.

Здравствуйте, есть помехи у Вашей пары, нужно работать Вам над этим, подробнее можно по фото просмотреть, а то так и 2017 год пройдет в ожиданиях.Удачи Вам!