Как сделать талисман удачи? - вопрос №2023428

Удача от меня отвернулась, мне в жизни невезет. Как это изменить, как сделать талисман удачи.

Ответы

Здравствуйте! Советую почитать «Жерар Энкюс Папюс», а вообще — это отдельный разговор так как есть множество нюансов. Можете конечно сделать самым простым образом (результат не слишком велик, но не плох), любой приятной для вас наружности металлический предмет или кристалл, зарядить позитивной энергией (лучше своей, т.к. может требоваться постоянная подпитка и если заряжать будет кто-то чужой то эффект может сойти на нет). Короче, если будет желание узнать тонкости, пишите договоримся на удобное время и после оплаты (не большой, мы тоже живые люди) проведем консультацию.