Я в разводе 4 года. Никого не встретила за это время, люблю бывшего мужа. Бывший муж не женился еще. Сойдемся ли мы с бывшим мужем или может я выйду замуж за другого человека? Или мы предначерчено - вопрос №2023778

быть одной.

Ответы

добрый день, возобновление отношений с бывшим мужем возможно, но это будет ненадолго, очень много проблем, не вижу вместе вас.Насчет новых отношений-вы сами себе блокируете новое начало, тем, что не отпускаете старое… Если будете продолжать в том же духе, личка не наладится у вас еще долго.