Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, когда и как я встречу свою любовь, мужчину, за которого выйду замуж? Будет ли этот мужчина старше или младше меня? И какой он знак зодиака? - вопрос №2023834

600 p
Меня зовут Людмила, родилась в г. Москве, 4.08.1962, в 11.20 по мск. Спасибо.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Карты показывают, что Вы сейчас в состоянии упадка во всех сферах жизни. Совершенно не хватает энергии для борьбы, много очень препятствий и недовольства свалилось на голову.
У Вас есть сейчас кто-то рядом? Словно у Вас есть постоянный партнёр, но отношения изжили себя. Продолжения не будет. В отношениях фальш, недовольство, эмоциональное напряжение.
Вы сейчас не «на той волне», чтобы привлечь нового спутника в свою жизнь. Противоположный пол видит в Вас «загнанную» лошадь, которая всем и вся недовольна. Вы не готовы делиться любовью и уважением, так как везде видите обман вокруг себя. Но в этом нет Вашей вины — окружение способствует такому образу жизни.
Совет: срочно менять привычный уклад и заниматься исключительно собой.
Что касается суженного...
По возрасту: это зрелый мужчина Ваших лет. К сожалению, не могу сказать знак зодиака. Но в этом году Вы его не встретите (копите энергию)! Вероятнее всего, начало отношений выпадет на середину 2017 года. Стоит так же отметить, что это не будет «страстная любовь». Ваши отношения будут по расчету. Совместно Вы сможете достичь материального достатка и стабильности, взаимопонимания и удовольствия в жизни. Но горящих глаз и буйных страстей не вижу, увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила. Ваш избранник будет старше вас, по знаку зодиака он стрелец, встретите его до ноября месяца этого года.
Здравствуйте Людмила. Свою любовь, того мужчину, единственного вашего, за которого вы выйдете замуж, вы встретите в осенний период этого года. Этот мужчина будет ровесник с вами, ну может немножечко младше вас( на полгода- год). Он воздушного знака зодиака, больше выходит что телец.
Ваша встреча будет неожиданной, на каком то мероприятии. Это мероприятие будет связано с какой то вашей знакомой, вполне возможно, что её день рождение или какой либо праздник. Имя мужчины выходит на букву М. Рост выше среднего, телосложение плотное, волосы русые, глаза карие или каре- зелёные.
С ним у вас завяжется общение, которое перерастет в отношения.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, дополню.
Такой мужчина Вам повстречается Людмила на жизненном пути в 2018 году.во второй половине.Старше Вас, но на пару лет, не на много.Знак зодиака к сожалению мне не показывают…
Здравствуйте Людмила. Карты показали, что в течение полугода, вы встретите мужчину. Мужчина будет русый, младше вас на 3-4 года. Знак зодиака, мне показывает, что Лев. У него будет свой бизнес. Отношения будут развиваться постепенно, не сразу. Вы будете к нему присматриваться. Но, официально свои отношения вы зарегистрирует после встречи через год. Мужчина будет финансово обеспечен. Будут очень крепкие и теплые отношения.
Такое чувства вам почти никогда не везло в любви.В прошлом был видимо мужчина расстались.вас вижу крепкие так  не худая .знаете иностранный языки.такое чувства еще болели в прошлом не раз… часто кости показывает .у вас что то тяжело энергетика.чистите себя у вас негатив есть сглаз или от роду что то .
вы встретите мужчину в этом году а познакомитесь вы с ним с интернета! Он моложе вас.огненый стихи знак зодиака.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для брака вы встретите в 2017 году, именно в этом году показаны кардинальные перемены в вашей  личной жизни.Знакомство показано через ваш социум.  Мужчина будет младше вас, темноволосый, рост выше среднего, глаза темные, он рожден под одним из знаков воздушной стихии ( Близнецы, Весы, Водолей ). У него непростой характер и с людьми он сходиться  сложновато, но при этом он умный, энергичный, уверенный в себе, пытливый, любящий задачи для ума, склонный к импровизации, подвижный, изучающий себя и других, но может быть замкнутым, холодным. Отношения ваши будут строиться на прочной основе, прочном фундаменте, за этим мужчиной будите, как за каменной стеной. Официальный брак не показан, скорее всего будет гражданский брак .

Всех вам благ !

Здравствуйте...

Не раньше октября 2017 года какие то отношения могут появиться

Здравствуйте, Людмила! Своего мужчину встретите осенью этого года, он будет Ваш ровесник, или немного младше Вас, познакомитесь на мероприятии, вокруг будет много людей, симпатия будет взаимной. отношения будут развиваться постепенно, с перспективой на совместное будущее, знак зодиака, вероятно, стрелец.

Если замуж выходили в в 1981, то дала его Вам Венера. она хоть и слабая но может давать, а Венера нуждается в усилении, и убирать привязанность нужно, а лучше учиться любить и не путать любовь с сексом(это такие задачи)

если в 1986, то это влияние Юпитера, дает мужа но отношения сложные

еще 2001-2002 г для отношений важен. Это так же период Юпитера и тут и отношения и развод и споры.

что касается знака, то даже первого определить сложно не говоря уже о последующих.

тот который будет в  конце 2017, будет младше

смысл всего — анализ того как влияли планеты ранее и тогда можно определить, что они дадут в будущем

Людмила, здравствуйте.
Мужчина показан на пороге к вам-он или ровесник или чуть старше вас.
Земной стихии, скорее всего будет/мужчина ценящий стабильность и постоянство в отношениях/
Общность интересов быстро сблизит вас, когда и как-более подробно можно сказать по фото.
На ближайший год брака не показано.