Добрый день, у меня iPhone 5 ему два года, где то месяц назад начались проблемы с фронтальной камерой, внизу снимка стало все расплывчато, за месяц эта расплывчатость перешла на все фото, но хуже - вопрос №2024162

всего внизу. Но при выходе из камеры, в момент, когда нажимаешь кнопку домой, на долю секунды картинка становится четкой, как при нормальной работе фронтальной камеры. Телефон падал, и пару раз брала с собой в ванну. Скажите что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Телефон нужно чистить. Чем быстрее тем лучше.