симпатия к брату мужа..что делать??? - вопрос №202424

Здравствуйте, мне 20 лет в браке с мужем 1 год и 2 года гражданского брака. последнее время понимаю что очень нравится родной брат мужа, и он тоже подает знаки симпатии.что делать не знаю… мужа люблю и уважаю, но мысли и сны в последний месяц только о брате. что делать я не знаю, думала поговорить с братом тет-а-тат и рассказать всечто я думаю, но я не знаю что ему сказать......

Дополнение автора от 13.02.12 15:14:42

дело в том что он постоянно смотрит на меня.

когда сидим на выходных и выпивает то при удобном случаи(когда муж выходит куда-то) дотронится до меня и  было что он меня поцеловал.всегда очень внимателен и вежлив.

дело в том что у Мужа был первый брак и пока он находился в длительной командировки первая жена изменила ему с тем же братом.и теперь у него потологическая ревность.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Оба мужчины, которые Вам так нравятся выходцы из одной семьи, поэтому они обладают многими сходными чертами, которые Вам нравятся. Я думаю на брата мужа Вы обратили своё внимание потому, что он не Ваш мужчина на данный момент. Скорее всего тут вопрос о чужом, будь Вы замужем за братом мужа, наверняка и в этом случае у чужого для Вас мужчины нашлась бы масса плюсов. Возможно это гормональная реакция, которая говорит Вам лишь о том, что Вы что-то перестали замечать в своём муже. Не думаю, что стоит делитьс своими чувствами с братом мужа, не выращивайте искуственную проблему. Не вставляйте клинья между Вами и мужем, а так же между мужем и братом. Будьте мудрее. Пусть симпатия останется хорошей дружбой, а брак -крепкой семьёй. Благоразумия Вам!

Покой брата вашего мужа смущать не нужно.Наши желания формируются из многих соблазнов и не всегда им нужно потакать.Эти люди-братья, постарайтесь не стать источником их разлада.Надеюсь вы примите мудрое решение.

Если хотите обсудить Вашу ситуацию, заходите в чат. Буду рада Вам помочь.

Милая девушка, похоже брат Вашего мужа обольститель женских сердец, которому не важно кто перед ним, посторонняя ли для их семьи девушка или супруга его же брата. Признавшись ему в своих чувствах Вы рискуете уже в ближйшем будущем попасть в ситуацию как и первая жена Вашего мужа. Конечный результат Вам известен. Стало быть и решение можете подумать какое принять. Если Вы готовы к развалу Вашей семьи — дело за малым. Если хотите сохранить и приумножить — отведите в Вашей жизни и семье для брата место лишь только как для брата Вашего мужа. Выбор за Вами.

С ув. Александр.

     да -это эффект реакции кролика на удава — братик упражняется в  гипнотехниках, а вы  обтекаете как теплая свеча ...

 собственно, вы  отлично описали ситуацию и свои в ней ощущения, а значить вполне адекватно воспринимаете происходящее  внутри вас и вне вас

 теперь вам осталось принять желаемое решение, выбрать психолога попутчика и  обременить его задачей  помощи и поддержки ..