Вопрос о петтинге. (внутри) - вопрос №2024331

Здравствуйте, мне 18 лет.
Вопрос очень важный, т.к. очень волнуюсь.
Месяц назад я с моим МЧ занимались петтингом (к тому времени мои месячные уже закончились). Петтингом мы занимались в одежде, никаких половых актов не совершалось. Но почему-то я чего-то опасаюсь.
Мы лежали у него, обнимались, целовались, ласкали друг друга. Семяизвержения у парня тоже не было.
Сейчас то время, когда должны начаться месячные. Но их нет.
Я стала придумывать себе, что может быть каким-то образом (непонятно каким, ведь мы были в одежде) мне попало что-то, заметила что мой живот изменился (либо я сейчас ем в больших кол-вах), недавно меня тошнило, в общем, паникерша я еще та!!! Мы с парнем поговорили на эту тему, он сказал что этого не может быть, я не мог, я бы почувствовал если что-то бы произошло.
Обычно перед месячными у меня есть определенные симптомы: у меня болит грудь и слегка болит живот. Но сейчас этого нет, что меня оочень пугает. Возможно я сижу сейчас и накручиваю себя, что вероятно, а возможно что и нет((
Еще один важный момент: примерно в начале марта у меня возникали проблемы с задержками месячных (7 дней), и я обратилась к гинекологу.Она осмотрела, сказала что вроде бы все хорошо но такое бывает и выписала мне таблетки ЦИКЛОВИТА, которые я пью по сей день. Возможно что они избавили меня от ПМС, а возможно и вовсе не хотят наступать. Пью я их уже примерно месяц, если не больше. А в том месяце месячные пришли на день-два раньше назначенного срока.
Прошу вас помочь мне, т.к. этот вопрос очень мучает меня и не знаю к кому обратиться. С нетерпением жду ответа. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
08.07.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Вы говорите явно не про беременность. Без прямого попадания спермы беременности не будет. Поэтому она исключена.
Скорее всего вы ощущаете приближение месячных: появляется тревожность и увеличивается живот, да других симптомов в этот раз нет.
Рекомендую вам очно обратиться к своему тому же гинекологу и обсудить целесообразность дальнейшего приема Цикловита.
Не переживайте!
Добра и здоровья вам!
08.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store