Здравствуйте эксперты ,сегодня ночью где-то с 00.30 до 01.30 Приснилось ,что в пне могучего неизвестного дерева ,нашол золотой крест с цепочкой ,крест величиной с ладонь ,цепочка довольно длинная - вопрос №2024484

тоже из благородного метала, и когда брал этот крест, с ним был ещё маленький крест тоже его взял, большой одел маленький в запазуху положил он без цепочки был, все это происходило в присудствии незнакомой спутници во сне.

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о том что в скором времени вы узнаете приятную новость для вас от ваших близких людей.
Всех Благ
Здравствуйте Денис!
В ночь на пятницу снятся сны, касающиеся личной жизни. Этот сон говорит о появлении в Вашей жизни женщины,  которая идёт по судьбе, как Ваша половинка.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Хороший сон. Означает большие перемены и хорошие изменения. Вам в этом идет помощь Вашего Рода и Высших Сил. Незнакомка — это их посланница. Хороших Вам Снов!