рождение ребёнка - вопрос №202476

смогу ли родить ребёнка и когда? я родилась 09.09.1983 года, ниразу не беременела и до сих пор не могу....

Ответы

Здравствуйте Асель!

Дать Вам исчерпывающий ответ, опираясь на одну строчку сообщения — просто не реально!

Для того. чтобы хоть как то спрогнозировать ближайшее будущее — нужно как минимум приложить усилия к тому, чтобы попытаться найти причину или причины мешающие осуществлению зачатия. Ведь их может быть много...

Пройдите комплексное обследование обратившись в гинекологический центр или клинику!