Зд-те. подскажите на узи 25 июня 2016г. 5-6 недель, но серцебиение еще не прослушивается. сказали прийти через 2 недели. если я запишусь на узи 12 - вопрос №2024811

июля 2016 г. это не будет рано?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сердечко у плода «начинает функционировать» с 8-й недели внутриутробного развития. Учитывая, что к 12 июля у Вас будет, примерно, 8-9-я неделя беременности, в принципе, на хорошем аппарате можно услышать.
С наилучшими!