Как реагировать, как понимать... - вопрос №202486

Здравствуйте. Скажите это нормально, что мой парень некоторое время спустя после секса смотрел порно, в тайне от меня. Я была шокирована когда проснулась и увидела порно без звука =)) правда он не самоудолитворялся а просто смотрел, конечно может это было только один раз, но как то не очень приятно и понятно, зачем ему это нужно.  Вроде в сексе у насвсе хорошо, стабильно, мы не так уж и давно вместе чтоб надоесть друг другу… Ему 24 года и он не пропускает взглядом не одной симпатичной девушки, мне это не нравится и он старается не смотреть, но не всегда получается, постоянно комментирует эротические сцены в фильме, типа «ни че так девочка», мне это тоже не нравится, и тоже у него не всегда получается промолчать, выскакивает частенько, хоть и понимает, что мне это не приятно. Скажите это вообще нормально или я его не устраиваю? Я стройная красивая, в принципе уверенная в себе девушка, но вот он своим поведением заставляет меня в себе сомневаться( И еще у меня маленькая грудь, а ему кажется нравятся большего размера по крайней мере в интернете всегда обращает внимания на всплывающие порно картинки или рекламу… Скажите это нормально для парня, да? Я себе просто накручиваю или все же его поведение говорит о неудолитворенности? До меня у него были связи, много связей и серьезных и мимолетных, так что это не от недостатка ощущений… Вобщем  незнаю что это, но мне это жутко не нравится, я себя чувствую не уверенной из-за этого. Хотелось бы чтоб он меня выделял среди всех, чтоб я была единственной для него, хочется быть особенной для него. Что делать? За ранее спасибо!

Дополнение автора от 13.02.12 17:56:00

Ладно, можно Вас попросить, спросто ответьте: " У меня есть причины переживать по этому поводу?" Это просто моя накрутка?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То что вашь парень смотрит порно и на других девушек — это нормально. 24 года. гормоны  играют. Воспринемайте это с улыбкой. Вы сами себя накручиваете. Можете даже посмотреть порно с ним — это позволит понять его сексуальные фантазии и если вы их осуществите, то он вашь навеки. Или можете просто разыграть с ним вместе некоторые сюжеты порно. это разнообразит вашу сексуальную жизнь и раскрасит ваши отношения.

С ув. Максим Михайлович.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж, судя из описания — визуал. И, скорее всего, во время секса ему не хватает визуальной стимуляции (полагаю, ему важно рассматривать Вас и сам процесс соития). Остальное расскажу в чате.

«Хотелось бы чтоб он меня выделял среди всех, чтоб я была единственной для него, хочется быть особенной для него»

 ну вот вы сами четко высказали причину и следствие того, на что перед этим жаловались — теперь осталось просто стать такой  как вы описали,  и проблемы исчезнут моментально